Дымовая шашка инсектоакарицидная Варлок Альфаципер в регионе Москва на Продай Соседу.

251754 Москва

372

Информация

Уникальная новинка сезона! Серия Дымовых шашек от насекомых серии "Варлок"!

Шашки Варлок Альфациперметрин для обработки объектов ветеринарного надзора, сельскохозяйственных помещений и вспомогательных помещений, находящегося в них оборудования и инвентаря для ухода за животными.

Представляет собой готовую к применению дымовую шашку светло-серого цвета и специальной капсулы с альфа-циперметрином в качестве действующего вещества для уничтожения клещей куриных, персидских, красных и иксодовых клещей, пухопероедов, блох, вшей, клопов, мух, ос, шершней, комаров, мошек, слепней, оводов, мокрецов, оленьих кровососок, черных тараканов, картофельной, зерновой моли, долгоносика, тли, белокрылки, и прочих крылатых и бескрылых насекомых.

Альфа-циперметрин – инсектицид защитного и искореняющего контактного, кишечного действия для борьбы с широким кругом насекомых. Обладает длительным остаточным действием, а также репеллентными и антифиндинговыми свойствами. Эффективен на всех стадиях развития насекомых.

Шашка создает стелющееся по земле дымовое облако, насыщенное альфа-циперметрином. Вещество оседает тонкой невидимой пленкой даже в труднодоступных местах. Аэрозоль действующего вещества осаждается на все поверхности длительно сохраняя инсектицидный эффект.

Время защитного действия до трех недель.

Запатентованная технология: пиротехнический состав за 5-6 минут сгорает внутри шашки без открытого пламени, не разрушая действующее вещество: наружу поступает лишь инсектицидный дым.

Местоположение
16 октября 2023 в 17:44 (до 15.10.2024) Капитал Прок
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

ChatGPT Продай соседу