Дымовая шашка инсектоакарицидная Варлок Перметрин в регионе Москва на Продай Соседу.

251753 Москва

354

Информация

Уникальная новинка сезона! Серия Дымовых шашек от насекомых серии "Варлок"!

 

Шашки «Варлок Перметрин» предназначены уничтожения насекомых, обитающих на объектах ветеринарного надзора, обитающих в помещениях, в том числе птицеводческих, звероводческих других сельскохозяйственных помещениях и находящегося в них оборудования и инвентаря.

 

Представляет собой готовую к применению дымовую шашку светло-серого или светло-коричневого цвета и специальной капсулы с перметрином в качестве действующего вещества для уничтожения клещей куриных, персидских, красных и иксодовых клещей, перопухоедов, блох, вшей, клопов, мух, ос, шершней, комаров, мошек, слепней, оводов, мокрецов, оленьих кровососок, черных тараканов, картофельной, зерновой моли, долгоносика, тли, белокрылки, и прочих крылатых и бескрылых насекомых.

 

Перметрин - инсектицидный пиретроид растительного происхождения, обладает контактным и кишечным инсектицидным действием с высокой скоростью проявления токсического эффекта. Срок защитного действия препарата на основе перметрина составляет 15–20 дней.

 

Шашка создает стелющееся по земле дымовое облако, насыщенное перметрином.

 

Вещество оседает тонкой невидимой пленкой даже в труднодоступных местах. Аэрозоль действующего вещества осаждается на все поверхности длительно сохраняя инсектицидный эффект.

 

Запатентованная технология: пиротехнический состав за 5-6 минут сгорает внутри шашки без открытого пламени, не разрушая ДВ: наружу поступает лишь инсектицидный дым без резкого запаха. После использования может едва заметно пахнуть воском.

 

Местоположение
16 октября 2023 в 17:42 (до 15.10.2024) Капитал Прок
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

ChatGPT Продай соседу