Окрасочно-сушильная камера WDK-210 в регионе Санкт-Петербург на Продай Соседу.

253706 Санкт-Петербург

2 700 000

  • Окрасочно-сушильная камера WDK-210
Информация
  • Цена: 2 700 000
  • Адрес: 197183, Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Заусадебная улица, 15с5

Окрасочно-сушильная камера с дизельной горелкой Riello и приточно-вытяжным тепловентиляционным агрегатом. Используется для сушки лакокрасочных покрытий и организации технологических процессов окраски. Боковые стены состоят из сэндвич-панелей (негорючий пенополистирол толщиной 53 мм) и являются теплоизоляционными. Визуальный контроль позволяют осуществить 3-х створчатые ворота со встроенными смотровыми окнами. Можно установить дополнительный комплект ворот с целью организации сквозного проезда. Установить приточно-вытяжную группу с любой стороны в процессе монтажа позволяет унифицированная конструкция.

 

Встроенная трехступенчатая система фильтрации воздуха с угольной очисткой дает возможность очистить воздух от пыли и примесей на 95%. Камера оснащена верхним наклонным освещением на 8 светильников и боковым вертикальным освещением на 8 светильников.

 

Широкий выбор различных оснований для быстрого и удобного монтажа в любых помещениях со сложными участками позволяет оптимизировать воздушные потоки для любых технологических процессов окраски, продувки и сушки. Пульт управления расположен на внешней стороне стены и может устанавливаться в любом удобном месте.

 

Сайт: https://prom-osk.ru/product/okrasochno-sushilnaya-kamera-wdk-210/

 

6 марта 2024 в 15:00 (до 06.03.2025) Александр Красильников
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

ChatGPT Продай соседу