Лифтбек гибрид Toyota Prius кузов ZVW51 модификация S Touring Selection гв 2019 пробег 119 т.км в регионе Москва на Продай Соседу.

5536 Москва

1 701 000

  • Лифтбек гибрид Toyota Prius кузов ZVW51 модификация S Touring Selection гв 2019 пробег 119 т.км
Информация

Лифтбек гибрид Toyota Prius кузов ZVW51 модификация S Touring Selection год выпуска 2019 двигатель бензин гибридный объем 1,8 литра мощностью 98 л.с, суммарной мощностью 122 л.с., КПП вариатор, передний привод салон 5 мест пробег 119 тыс км цвет белый жемчуг Оценки аукциона 4 B C не конструктор, ПТС есть. Без пробега РФ.

Тойота Приус автомобиль гибридный лифтбек супер экономичный, - 4 поколение подрос в длину и немного в ширину, по сравнению с предыдущим поколением. Что касается безопасности, то и здесь Prius XW51 оборудован по последнему слову техники. В качестве стандартного оборудования он получил семь подушек безопасности (фронтальные, боковые, шторки для всех рядов сидений, коленная подушка водителя), активные подголовники первого ряда сидений, систему крепления детского кресла Isofix. Набор электронных систем включает датчики давления в шинах, антиблокировочную тормозную систему и прочие системы активной безопасности и управления динамикой: электронная система распределения тормозных усилий (EBD), усилитель экстренного торможения (BAS), система курсовой устойчивости (VSC+), антипробуксовочная система (TRC). В списке значатся и такие системы, как датчик дождя и света, круиз-контроль, камера заднего вида с динамическими линиями разметки, проекционный дисплей. По данным EuroNCAP автомобиль признан одним из самых безопасных, что позволило ему получить максимальные пять звезд.

Люди, имевшие уже дело с подобными автомобилями, будут весьма довольны тихим и качественным ходом машины. У тех же, кто впервые оказался за рулем гибрида, ощущения от поездки вызовут просто неподдельный восторг. Расчетный расход топлива Prius составляет 3,1 л/100 км.

Авто мото техника по выбору клиента покупается, растаможивается и поставляется с аукционов Японии в адрес клиента. Подробности выбора и покупки, стоимость по текущему курсу валют, разнообразие авто, мототехники смотреть на atmkorp. Огромный выбор, большое разнообразие марок, моделей и модификаций, реальное состояние, пробег и стоимость

Местоположение
17 февраля 2024 в 08:53 (до 23.04.2024) Андрей Группа компаний Шайр и АТМКорп
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

ChatGPT Продай соседу