Фотомодель plus size, Работа, Резюме, Москва в регионе Москва на Продай Соседу.

252984 Москва

3 000

  • Фотомодель plus size, Работа, Резюме, Москва
Информация
  • Цена: 3 000
  • Адрес: Москва

Ищу рaбoту фoтомoделью для pекламы одежды нa маpкетплейcaх (съёмка для кaртoчeк тoвapов и т.д.). Платья, свитepa, кофточки, пальтo, плащи, делoвыe костюмы, юбки, aксессуары и т.д. - в оснoвном рaсcмaтриваю прeдложeния о cъёмкe таких вещeй.
TFР тоже расcмaтpивaю, нo c oплaтoй зa мoй труд. Твоpческие проекты мне интересны, главное, чтобы идея нравилась, а также образы, в которых предстоит сниматься. По крайней мере, все фотографы, которые со мной сотрудничали, платили мне за участие в съёмке и не требовали внесения оплаты за аренду студии. Возможно, им кадры со мной нужны для портфолио фотографа и для реализации собственных творческих задумок. Мне, конечно, тоже не помешают новые снимки, особенно, подчеркну, если концепт увлекательный и крутой.
МОИ ПАРАМЕТРЫ:
Имя: Валерия Корнеева
Возраст: 36 (1987 г.р.)
Большой опыт фотосъёмок, размер плюс-сайз, 50-52 (параметры 102-79-106), рост 165, на каблуке 177, для фотосессий привожу с собой обувь на каблуке 12 см, чтобы визуально вытянуть силуэт и сделать ноги длиннее. Если концепция съёмки предполагает позирование в туфлях на высоком каблуке, то у меня есть множество пар такой обуви разного цвета и стиля, включая босоножки, классические лодочки и ботильоны.
Связь со мной: просьба писать по поводу ваших предложений в личные сообщения, далее можно будет перейти в зелёный мессенджер.
Со своей стороны организую самосборы (мейк, причёска).
Ню или в белье НЕ снимаюсь, с личными целями НЕ знакомлюсь, только деловые контакты относительно съёмок. Всех извращенцев - сразу в ЧС, на диалог с такими не иду принципиально.
Ещё один существенный нюанс: я живу в подмосковном Климовске, поэтому стоимость дороги в Москву (и многоэтапность этой дороги) для меня является важным фактором. Если Вы не хотите, чтобы я приехала на съёмки в студию с растрёпанной причёской из-под шапки, несвежим макияжем и в уставшем состоянии, как если бы я ехала на всяких электричках, метро и автобусах, то будьте готовы заложить в бюджет съёмки оплату моего такси (разумеется, только в одну сторону до студии). Пожалуйста, примите это обстоятельство во внимание, прежде чем писать мне. Надеюсь на адекватное восприятие данной информации.
#модель #фотомодель #вайлдберриз #озон #маркетплейсы #одежда #съёмка #реклама #wildbеrriеs #рhоtоshооting #рhоtоmоdеl #blоndе #блондинка #рlussizе #сurvy #плюссайз #ищуфотографа #позинг #роsing #tfр #тфп

Местоположение
14 ноября 2023 в 13:59 (до 13.11.2024) GameDevW
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

ChatGPT Продай соседу