Ручная шкуросъёмная машинка Freund HSK8-P3 в регионе Москва на Продай Соседу.

253729 Москва

0

  • Ручная шкуросъёмная машинка Freund HSK8-P3
Информация

Этот инструмент – незаменимый помощник на любом мясном производстве. С его помощью можно быстро и без каких-либо усилий удалить шкуру и слой внутреннего жира с мясных и птичьих туш, рыбы. Прибор прост в эксплуатации и обладает множеством полезных особенностей:

Машинка удаляет шкуру полосами, причём может работать в любом направлении. Выполняется обрезка на ту глубину, которая больше подходит в каждом конкретном случае. Оператор самостоятельно выбирает этот параметр и имеет возможность контролировать его. Шкуросъёмная машина Freund HSK8-P3 позволяет снимать шкуру шириной до 76 мм и толщиной до 3,5 мм. Обработанная поверхность получается ровной, на ней не видны следы пореза от ножа или раны. Прибор прост в эксплуатации и обслуживании, легко очищается после завершения работы. Для удобства оператора и повышения его безопасности устройство оснащено ручкой, способной поворачиваться на 360 градусов. Купить ручную шкуросъёмную машинку Freund HSK8-P3 можно у ООО «ЧистоПром» в Москве по выгодной цене.

9 апреля 2024 в 08:08 (до 10.03.2025) ООО «ЧистоПром» ООО «ЧистоПром»»)
Магазин «ООО «ЧистоПром»»

Условия доставки

Доставка товара осуществляется по всей России с использованием услуг транспортных компаний, специализирующихся на перевозке сборных грузов (ПЭК, Деловые Линии и т.д.). Сроки доставки и стоимость зависят от региона доставки и веса перевозимого груза. Так же специалисты нашей компании помогут Вам с монтажом и пуско-наладкой оборудования.

Другие предложения от ООО «ЧистоПром»

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

ChatGPT Продай соседу