Знакомства, Девушка ищу парня, Катерина, 38 лет, телец, Москва в регионе Москва на Продай Соседу.
Информация
Постоянный друг и партнёр. Свой человек, с которым есть, о чём. FWB. Давайте так, нужен человек, который наигрался в "серьёзные отношения" и которому хотелось бы найти партнёра периодически душевно и приятно проводить время вместе. Если вам показалось, что здесь предлагают какие-то услуги, то пройдите отсюда нафиг дальше по коридору. Я в Москве, ты недалеко. Если нам не о чем говорить в чате, встречаться смысла нет.
Телосложение - стройное. Рост - 170 см.. Цвет глаз - серый. О себе - Менеджер по продажам, психолог в творческом отпуске.
Ищу мужчину от 30 до 45 лет. Цель знакомства - дружба и общение, встречи. Важное в партнере - ум, фигура. Семейное положение - не замужем. Статус отношений - в активном поиске. Дети - есть, живем вместе
Образование - высшее. Жизненные приоритеты - материальное благосостояние, здоровье, творческая реализация. Интересы и увлечения - музыка, кино. Отношение к курению - бросаю. Отношение к алкоголю - пью в компаниях изредка
Похожие объявления
- Знакомства, Светлана, 48 лет, стрелец, Москва
- Знакомства, Марина, 53 года, рак, Москва
- Знакомства, Таня, 39 лет, овен, Москва
- Знакомства, Сюита, 49 лет, козерог, Москва
- Знакомства, Светлана, 52 года, стрелец, Москва
- Знакомства, Алиса, 32 года, рак, Москва
- Знакомства, Кристина, 41 год, рыбы, Москва
- Знакомства, Галина, 54 года, телец, Москва
- Знакомства, Парень ищу девушку, Алексей, 49 лет, рыбы, Москва
- Услуги ведического астролога ₽17 000
- Знакомства, Девушка ищу парня, Елена, 47 лет, рак, Москва
- Знакомства, Девушка ищу парня, Ирина, 56 лет, рак, Москва
- Знакомства, Девушка ищу парня, Луша, 52 года, телец, Москва
- Знакомства, Девушка ищу парня, Мария, 35 лет, телец, Москва
- Знакомства, Парень ищу девушку, Саша, 45 лет, лев, Москва
Комментарии
Написать автору
Заказать услугу