Оцеола, вождь семинолов. Затерянные в океане | Майн Рид, Хобби, Отдых, Спорт, Книги и журналы, Москва в регионе Москва на Продай Соседу.

276627 Москва

2.31

  • Оцеола, вождь семинолов. Затерянные в океане | Майн Рид, Хобби, Отдых, Спорт, Книги и журналы, Москва
Информация
  • Цена: 200
  • Адрес: Москва, 4-я новокузьминская, м.Рязанский проспект

Этот роман, один из самых успешных романов Рида, был опубликован в 1859 году. Популярный писатель-романист Майн Рид (1818-1883) преимущественно работал в приключенческом жанре.
Произведения Рида отличаются невероятной правдивостью и информативностью, так как будучи в Америке, он побывал, в том числе, и в роли журналиста на Мексиканской Войне 1846-1848 гг.
2.Роман "Затерянные в океане" относится к "морской теме" писателя. Невольничье судно, перевозившее африканцев в Америку для продажи в рабство терпит крушение. Экипаж оказывается в центре Атлантического океана без корабля. В такой ситуации каждый проявил свою сущность, и не все смогли остаться людьми.
Такие произведения читаются в детстве и остаются любимыми на всю жизнь

Местоположение
29 мая 2025 в 21:29 (до 29.05.2026) Александр
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!