Услуги грузчиков, стропальщиков, такелажников. в регионе Краснодарский край , Краснодар на Продай Соседу.

253489 Краснодар

1 200

Информация

Услуги грузчиков и такелажные услуги мы выполняем ответственно и пунктуально. В услуги грузчика так же входит упаковка груза (при наличии упаковочного материала, который можно заранее оговорить доставку) и маркировка.

 

В особых случаях грузчики выполняют работу по разборке и сборке мебели, снятию и навешиванию окон, дверных полотен (для таких работ обязательно заранее сообщить оператору о необходимости, тогда бригада грузчиков приедет с необходимым инструментом)

 

Штатно в услуги грузчиков входит погрузка в машину и выгрузка из машины вещей-грузов весом не более 50 кг. Если вес превышает норматив, то нужны услуги такелажной бригады, это совершенно иное оборудование и оснащение. Так же грузчики выполняют поэтажный снос и подъём грузов с оплатой каждого рейса за каждый этаж, каждому человеку.

 

Обращаясь к нашему специалисту по телефону – вы можете узнать предварительную стоимость и проконсультироваться по подготовке вещей к перевозке.

Демонстрационное видео на YouTube
Местоположение
7 апреля 2024 в 08:11 (до 17.05.2024) avto-oligarh avto-oligarh Транспортная компания»)
Магазин «avto-oligarh Транспортная компания»

Условия доставки

Всю спецтехнику мы доставляем свои автопарком - тралами. Стоимость доставки согласовывается предварительно.

Способы оплаты

С новыми клиентами мы работаем по предварительной оплате: Вы обращаетесь за услугой, мы предварительно ознакамливаемся с Вашим запросом и формируем условия и стоимость. Если Вас устраивают условия и стоимость, мы обоюдно заключаем договор, после оформляем заявку на требуемые Вам услуги и на основании её - выставляем счет на предварительную оплату. После получения предварительной оплаты, мы приступаем к исполнению  полученной от Вас заявки.

Другие предложения от avto-oligarh Транспортной компании

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

ChatGPT Продай соседу