Продам: дом с частичными удобствами в Уфе, Недвижимость, Дома, коттеджи, дачи в регионе Башкортостан , Уфа на Продай соседу.
72593
Уфа
Информация
Продам садовый участок в поселке Тавтиманово. Дом рубленный 28кв.м. печь в доме, участок 4,7соток.Все насаждения имеются. Баня засыпная. Экологически чистый район.Дом на первой линии. Вода,эл.энергия имеются.
9 декабря 2022 в 11:09 (до 11.06.2026) АлександрПохожие объявления
- Продам: коттедж в Уфе, Недвижимость, Дома, коттеджи, дачи
- Продам: коттедж в Уфе, Недвижимость, Дома, коттеджи, дачи
- Продам: дом в Уфе, Недвижимость, Дома, коттеджи, дачи
- Продам: дом в Уфе, Недвижимость, Дома, коттеджи, дачи
- Продам: дачу в Уфе, Недвижимость, Дома, коттеджи, дачи
- Продам: дом в Уфе, Недвижимость, Дома, коттеджи, дачи
- Продам: коттедж в Уфе, Недвижимость, Дома, коттеджи, дачи
- Продам: песок для штукатурки Песок Балтики в Калининграде, Строительство и ремонт, Строительные материалы
- Продам: песок для кладки Песок Балтики в Калининграде, Строительство и ремонт, Строительные материалы
- Продам: щебень в мешках Песок Балтики в Калининграде, Строительство и ремонт, Строительные материалы
- Продам: керамзит в мешках Песок Балтики в Калининграде, Строительство и ремонт, Строительные материалы
- Продам: гравий фракции 5-11 мм. Песок Балтики в Калининграде, Строительство и ремонт, Строительные материалы
- Продам: песок для песочницы Песок Балтики в Калининграде, Строительство и ремонт, Строительные материалы
- Продам: уголь ДОМ мешками и навалом с доставкой Песок Балтики в Калининграде, Строительство и ремонт, Строительные материалы
- Продажа дачи 130 м² на участке 10 сот. ₽6 500 000
Комментарии
Написать автору
Заказать услугу