Что выбрать для проживания – квартиру или частный дом и где лучше купить на Продай Соседу.

Что выбрать для проживания – квартиру или частный дом и где лучше купить

Что выбрать для проживания – квартиру или частный дом и где лучше купить

Квартира. Как приятно после рабочего дня прийти домой, расслабиться на диване, принять ванную.

Посидеть в тишине и спокойствии. Такие мысли посещают каждого из нас на работе, греют душу.

И вот, долгожданный миг настал, вы перешагиваете порог своей квартиры.

И, как обычно бывает, после дороги, с работы, вам захотелось пойти в туалет.

И тут вы чихаете. А вам - «будьте здоровы» - от соседей сверху/снизу.

Вот, а стены то у вас в лучшем случае в полкирпича. Или вовсе из гипсокартона.

Это еще самый мягкий вариант. Поругавшись с супругом или супругой, вы уверенны, что детали семейных сцен стали известны всем соседям.

Но, возможно, вы счастливчик, и живете в квартире с полной звукоизоляцией.


Как и в любой ситуации, здесь есть и свои плюсы.

Например, сделав один раз капитальный ремонт в квартире, вы на долгое время будете лишены этого «удовольствия». Можете спокойно лежать на диване и копить, скажем, на автомобиль или на домик в деревне, или на новый компьютер. У каждого свои мечты и высокие запросы. Конечно вы начинаете искать в интернете - где купить домик в деревне, где купить автомобиль или компьютер. Для этого специально и создана БЕСПЛЛАТНАЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ПРОДАЙ СОСЕДУ. Все категории бесплатно - можно легко перейти по ссылке на продажу автомобилей 

Продажа недвижимости в России - все города , бесплатно как и другие категории , квартиры , дома или дачи , и многое другое на бесплатной доске объявлений в России и СНГ. 



Но если у вас есть выбор между квартирой и домом ? Доводы №2


Дом. Как прекрасно жить в своем доме!

Никаких соседей за стенкой, никаких подслушиваний и пересудов за спиной!

Не нужно ни перед кем извиняться за залитую ванну или громкую музыку по вечерам.

Можно ходить в трусах по своему двору и не «ловить» осуждающие взгляды соседей.

При надобности можно существенно увеличить площадь своего жилища, сделав пристройку или добавив второй этаж. Детей спокойно опускаешь во двор играть, не переживая за их безопасность.


Эти прекрасные плюсы придают собственному дому свое очарование. Но, возвращаясь с работы, вы уже не сможете так беззаботно прилечь на диван, потому что во дворе у вас полно работы по благоустройству и облагораживанию территории.

У вас будут дополнительные траты на самый разный инвентарь и материалы. Например, у вас может прорваться канализация и вам придется заняться заменой труб. И кроме них вам понадобится трубопроводная арматура.

Не самая приятная работа. А еще в доме постоянно что-то требует ремонта, переделки, замены. Дом – это постоянная работа. В него придется вкладывать много сил и денежных средств для поддержания в нем чистоты и привлекательности, но и это не проблема в наше время. Множество компаний по оказанию услуг в любом регионе России. Позвонили и вызвали сантехника или клининговую компанию по уборке дома если у вас не хватает времени. Главное в этом - ГДЕ КУПИТЬ ДОМ по хорошей цене и не платить агентсвам и риелторам. Конечно ответ очевиден - подать бесплатное объявление о продаже дома можно ллегко и бесплатно на доске объявлений ПРОДАЙ СОСЕДУ.

Продажа домов , квартир, земельных участков без посредников и без оплаты за подачу объявления - это только на ПРОДАЙ СОСЕДУ. Мы стараемся для наших людей. 

Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

ChatGPT Продай соседу