Дом 36 м2 продам, сдам, Касарги, Челябинская область, Недвижимость, Продам

Челябинская область
Недвижимость / Дома, дачи, коттеджи

Уникальное предложение! Для туристов, дачников и рыбаков ! Район 5 озер в Челябинской области (Курги, Касарги, Кумкуль, Кара-Кумляк и Малый Кисегач)!
Можно использовать и для постоянного проживания, дом очень теплый!
Продам деревянный дом Челябинская область, Сосновский район, станция Касарги, площадь 36 ,1м2. Три комнаты, печное отопление, электричество. Оформлен, как нежилое, в четырех квартирном доме с отдельными входами. Высокие потолки 3 метра.
Земли рядом много, можно взять в аренду или использовать просто так.
В сложные времена хорошо иметь домик в деревне и быть независимым от электроснабжения и коммуникаций, своя печка - всегда тепло и спокойно. Прекрасный запасной вариант к городской квартире! Совсем рядом два прекрасных больших озера в 3 км и 6 км, рыбалка отменная и купание. От Челябинска 30 км. Собственник.Ищу риэлтора для активного продвижения продажи. Возможен обмен на предложенное. Торг.

  • 227000 рублей
  • Челябинская область, Челябинск