Знакомства, Девушка ищу парня, Людмила, 48 лет, рак, Москва
Знакомства / Девушка ищу парня
читайте анкету во избежании не нужных вопросов и не ловких ситуаций))для начала адекватное общение.ваша жил.площадь и деньги мне не интересны.
Телосложение - полное. Рост - 160 см.Вес - 120 кг.. Цвет глаз - зеленый. Моя внешность - вполне привлекательна. О себе - Далеко не модельного телосложения, есть пирсинг и тату. Но в целом очень даже привлекательная))))
Ищу мужчину от 36 до 48 лет. Цель знакомства - любовь и отношения, дружба и общение, встречи. Важное в партнере - ум, характер. Семейное положение - разведена. Статус отношений - в активном поиске. Дети - есть, живем вместе
Жилье - живу с родителями. Материальная поддержка - не нуждаюсь в спонсоре. Материальное положение - стабильный средний доход. Транспорт - отсутствует. Образование - среднее специальное. Жизненные приоритеты - душевное равновесие, здоровье, мир во всем мире. Черты характера - вежливая, весёлая, воспитанная, романтичная, честная. Интересы и увлечения - чтение книг, музыка, кулинария, баня, тату. Отношение к курению - не курю. Отношение к алкоголю - пью в компаниях изредка
- Москва