Работа на монолитном строительстве вахтой

Москва
Работа / Вакансии

В крупную строительную компанию на постоянную работу требуются монтажники, бетонщики, плотники, арматурщики и подсобные рабочие для участия в таких рабочих процессах, как: заливка бетона; монтаж/демонтаж опалубки; вязка арматуры на каркасы; работа с бетоном; шлифовка.

Вахты и оплата за них:

– Вахта 60/30 - от 135 900 до 163 900 рублей. – Вахта 90/45 - от 233 900 до 267 500 рублей. – Вахта 120/45 - от 311 900 до 371 100 рублей.

Компания предоставляет жилье в хорошем общежитии, вкусное трехразовое питание на объекте и корпоративный транспорт. Также выдается спецодежда (платно, можно приехать со своей). Гарантия стабильной заработной платы, авансирования и возможности карьерного роста.

Трудоустройство проходит в Москве, Троицке, Санкт Петербурге и Ярославле. Перелет/проезд до объекта полностью компенсируется на первой зарплате, для этого необходимо предоставить билет во время оформления.

Вы можете пройти собеседование по телефону и получить возможность трудоустроиться в нашу строительную компанию, даже если у вас нет опыта работы на стройке. Обучаем прямо на рабочей площадке. День обучения оплачивается как рабочий день.

За подробностями звоните и пишите ежедневно с 8:00 до 20:00. Моб. / Viber / What's App / Telegram: +7 (977) 473-90-19 Специалист отдела кадров, Андрей.

  • 150000 рублей
  • Вахтовый метод
  • Без опыта
  • Россия, Москва, Новосущёвская улица, 3с4