Дом из СИП-панелей в Твери в регионе Тверская область , Тверь на Продай Соседу.

4428 Тверь

400 000

Информация

 

Знаменитая канадская SIP-технология насчитывает более 50 лет, и на сегодняшний день, является наиболее прогрессивной. В сфере малоэтажного строительства она считается одной из лучших! Основана она на применении SIP-панелей , обладающих высокими теплоизоляционными качествами.

В настоящее время SIP-технологии имеют широкое распространение, а дома из SIP- панелей  превосходно прошли все испытания в самых разных странах Европы и Америки, после которых купить дом из сип панелей стало престижно и модно. Они выдерживают различные климатические условия и ни в чем не уступают домам из традиционных материалов, а по энерго- и теплоизоляции заметно их превосходят. Купить дом из сип панелей теперь стало еще доступней, и благодаря современным технологиям - еще и экономней по сравнению со стандартными домами. Стандартный кирпичный или деревянный дом в морозы требует энергозатрат 3-6 раз больше, нежели коттедж, построенный по SIP-технологии. Если купить дом из сип панелей, вложения в теплозащиту окупаются в течение первых лет эксплуатации. Мы строим сип дома под ключ только по проверенным технологиям.

Монтаж фундамента

фундамент на винтовых сваях, сваях ЖБИ

УШП плита

ленточный фундамент.

Возведение сип дома  начинается с обустройства фундамента , который может быть возведен на любых видах почв - фундамент на винтовых сваях, сваях ЖБИ.

Это относительно недорогое основание для конструкции дома, дешевле бетонного на 30-70%. На установку фундамента сип дома у наших строителей уходит всего 1-2 дня.

Следующий этап строительства сип дом —  установка нижнего обвязочного бруса и гидроизоляция панелей, требующая особого внимания, поскольку дальнейшая сборка и качество дома во многом зависит от точности этой работы.

Сборка стен 1-го этажа

Затем с установки 2-х угловых панелей начинается сборка стен первого этажа, после чего в нижней обвязке делают вырезы под дверные проемы. Стены имеют маркировки и монтируются в соответствии со схемой их расположения. Положение стен проверяется с помощью отвеса. Последовательная установка стоек и панелей продолжается в обе стороны от 1-го угла по периметру здания и в его внутренних помещениях. Выборки в пенополистироле обрабатываются монтажной пеной еще до установки SIP-панели. Сборка стен других этажей

По завершении сборки 1-го этажа, аналогично проводится сборка стен 2-го и последующих этажей, сборка межэтажного и чердачного перекрытий. Сборка крыши

С установки силовых элементов несущих конструкций начинается сборка крыши и монтаж стропильной системы. Завершается сборка дома установкой крыльца. После этого этапа строительства уже можно купить дом из сип панелей.

Местоположение
25 марта 2024 в 12:07 (до 02.12.2024) Мастер ремонта
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

ChatGPT Продай соседу