Ремонт ноутбуков в Твери в регионе Тверская область , Тверь на Продай Соседу.

6970 Тверь

3 000

Информация

 

В ремонтном центре предоставляются услуги починки и восстановления:

блока питания; материнской платы; восстановления после контакта с водой; обновление матрицы; очистка системы охлаждения; установка нового кулера; комплекс услуг по восстановлению работы портов и TouchPad; перепрошивка микросхем; обновление клавиатуры; полное восстановление жесткого диска; реабилитация операционной системы. На большинство операций дается гарантия. Определенный род выполняемых работ возможен только при предоставлении деталей ремонтным центром. Все условия указаны в тематических разделах.

Работа с паролями и BIOS Компания предоставляет услуги снятия пароля BIOS. Так же комплекс услуг включает прошивку микросхемы:

без выпаивания; на программаторе. Услуги не имеют временных ограничений периода выполнения операции.

Техническое заключение Квалифицированные специалисты центра предоставляют услугу технического заключения на условиях:

после сервисного обслуживания центром; при условии прохождения ремонта; отдельно от ремонтных работ; детальное описание состояния прибора с подробными пояснениями причин неполадок. Дополнительный сервис Ремонтниками компании устраняется ряд дополнительных проблем, возникших в ходе эксплуатации. Восстановление поврежденных драйверов и неисправности работы привода, а так же поломка различных разъемов проводится в кратчайшие сроки.

Местоположение
8 апреля 2024 в 08:07 (до 25.11.2024) Тверьпромремгрупп
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

ChatGPT Продай соседу