Обработка агрегатов автомобиля по технологии ЭРС в регионе Самарская область , Самара на Продай Соседу.

4469 Самара

2 999

Информация

Современным проблемам с авто наш ответ: Технология Энерго-Ресурсного Сбережения (ЭРС). Э- экономия на ТО и Р, запчастей, топлива, масла. Р- ресурс агрегатов и узлов. Максимальный и управляемый. С- спокойствие, комфорт и уверенность при эксплуатации. Автовладелец гарантированно получит: - снижение расхода топлива на 10-20%; - прирост мощности,компрессии, улучшение динамики; - увеличение срока службы масла в 2 -3 раза и др.

Окупаемость затрат на обработку 4-6 месяцев только по экономии топлива (см. последнее фото). Обработка производится экспертом технологии (опыт 19 лет) и для иногородних заказчиков в его сопровождении в режиме on-line. Базовая конфигурация технологии ЭРС включает уникальную обработку двигателя одновременно через системы смазки и подачи топливо-воздушной смеси в КС. Дополнительно можно обработать топливную систему (в т.ч. ТНВД-форсунки), при этом полнота сгорания топлива возрастает до 90-95%! Финишная обработка топливной и масляной систем производится с применением специального биохимического ферментного состава. Схема, включающая 3 в 1 технологии обработки, не имеет аналогов на рынке автоуслуг! Также рекомендуется применение технологии на КПП любого типа, редукторах трансмиссии, ГУР, элементах ходовой и др. Эффект обработки сохраняется минимум на 150 тыс. км пробега. 3-х ступенчатая технология уникальна, она отработана и блестяще зарекомендовала себя. Позволяет индивидуально подходить к каждому автомобилю и подбирать оптимальный вариант обработки с учетом особенностей и состояния узлов и и агрегатов (концентрация и дисперсность композиций, режимы обработки, последовательность применения ступеней технологии и др.). Она обеспечивает управление жизненным циклом автомобиля (динамикой износа), а его владельцу -защиту от неоправданных (без применения технологии -неизбежных) расходов и беспрецедентную экономию на ремонте и запчастях, топливе и масле.

В условиях нестабильности, удорожания стоимости ТО и Р, топлива и масла, запчастей и пр.  актуальность и целесообразность применения технологии не вызывает сомнений!

Поверив  и приняв предложение, откроете "Врата Великих Возможностей", всех мастей скептики и не верящие "плывут левым бортом" и продолжают  "пилить опилки".

СКАЖИ "НЕТ" НЕИЗБЕЖНЫМ ПРОБЛЕМАМ!

С ЭРС-ом ЕДЕШЬ - ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ!

Отвечу на вопросы по телефону.

4 сентября 2023 в 12:32 (до 24.05.2024) Юрий
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

ChatGPT Продай соседу