Обработка ТС дизельного ДВС по технологии ЭРС в регионе Самарская область , Самара на Продай Соседу.

4896 Самара

3 499

  • Обработка ТС дизельного ДВС по технологии ЭРС
Информация

Профессиональная обработка топливной аппаратуры дизельных ДВС по технологии Энерго-Ресурсного Сбережения (ЭРС).

 

Не секрет, что ТНВД и форсунки, насос -форсунки ответственные, нагруженные, дорогостоящие и проблемные узлы топливной системы дизеля.

В результате применения технологии ЭРС всего за 1,5 -2 часа штатной эксплуатации в ТС дизельного ДВС восстанавливается (или поддерживается оптимальным) давление топлива после насоса высокого давления (ТНВД плунжерного и ротационного типа), любых систем впрыска топлива, в т.ч. «Common Rail» и «насос-форсунок», что приводит к улучшению качества впрыска-распыла топлива, увеличению давления наддува, снижению  расхода топлива и увеличению мощности двигателя.

Обработка производится экспертом технологии (опыт 18 лет) и для иногородних заказчиков в его сопровождении в режиме on-line.

Затраты времени и требуемое количество дизтоплива на обработку минимальны. Быстрая окупаемость затрат только по экономии топлива.

Эффекты обработки следующие:

 

 Восстановление параметров работы ТНВД, топливной системы «Common Rail», топливной системы «Насос-форсунки» (за счет оптимизации зазора в парах трения);

 Снижение шумности работы дизельного ДВС;

 Увеличение ресурса ТНВД, топливной системы «Common Rail», топливной системы «Насос-форсунки» в несколько раз (за счет уменьшения интенсивности износа деталей);

 Повышение эффективной мощности ДВС (за счет улучшения качества сгорания топлива);

 Снижение расхода топлива ДВС на 7-12% (за счет улучшения качества сгорания топлива), а также защита от некачественного дизтоплива;

 Снижение эмиссии вредных выбросов отработавших газов ДВС до 40% (за счет улучшения качества сгорания топлива).

 

Предлагаемая обработка в  ДЕСЯТКИ раз обойдется дешевле владельцу дизеля, по сравнению с затратами на обслуживание и ремонт топливной аппаратуры, запчасти, простои и пр.

В условиях нестабильности, постоянного удорожания стоимости ТО и Р,  топлива, запчастей и пр.  актуальность и целесообразность применения технологии не вызывает сомнений!

Поверив  и приняв предложение, откроете "Врата Великих Возможностей", всех мастей скептики и не верящие "плывут левым бортом" и продолжают  "пилить опилки".

ЭРС- ТЕХНОЛОГИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

С ЭРС-ом ЕДЕШЬ - ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ!

Отвечу на вопросы по телефону и в сообщениях.

4 сентября 2023 в 12:32 (до 24.04.2024) Юрий
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

ChatGPT Продай соседу