Продам участок 12 соток , собственник в регионе Красноярский край , Емельяново на Продай Соседу.

6906 Емельяново

270 000

Информация

Земельный участок 12 соток от собственника в Емельяновском районе, в 37 км от города по асфальтированной дороге до самого участка. Круглогодичный проезд.

В живописном, экологически чистом, северо-западном направлении от города. Участок ровный, правильной формы, огорожен, грунт чернозём. Рядом лес и естественный водоём (озеро) в 150 метрах от участка.

Электроснабжение 10 кВт заведено на участок, подключение уже оплачено. Регистрационное свидетельство на участок, разрешение на строительство, адрес(улица, номер дома, возможность прописки). Геодезия позволяет строительство цокольного этажа. Глубина залегания водоносного слоя 20-25 метров. Охрана, шлагбаум, видеонаблюдение. Устойчивая сотовая связь. Вежливые соседи (круглогодичное проживание). Участок расположен на территории жилого поселка (ведется активное строительство, построено более 30 домов). Ближайшая инфраструктура (магазины, отдел полиции, пожарная часть, мед.пункт, школа) в 3-х км. в с. Устюг. Документы готовы к сделке. Цена 270 т. руб. Возможна продажа в беспроцентную рассрочку, без участия банка, с ежемесячным фиксированным платежом 10 тыс. рублей.

 

Местоположение
9 января 2023 в 06:44 (до 29.01.2025) Сергей
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

ChatGPT Продай соседу