Реклама на видеостойках Новороссийск - Раевская в регионе Краснодарский край , Новороссийск на Продай Соседу.

222264 Новороссийск

5 000

  • Реклама на видеостойках Новороссийск -  Раевская
Информация

Реклама на видеостойках в Новороссийске и других городах. Реклама в МФЦ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ. Все гарантированно обратят внимание на яркое изображение Led-экрана.

Подача рекламной информации в разных форматах - фото, видео, текст на уровне глаз обеспечивает высокую эффективность восприятия, если у Вас нет видеоматериала, мы сделаем его Вам. Также, предлагаем вам разместить на видеостойке свой банер и он будет на виду постоянно, с открытия и до закрытия магазина , без выходных.

ПРЕИМУЩЕСТВА -

✅реклама на уровне глаз (обеспечивает большое количество просмотров) 

✅на высоком трафике

✅платежеспособная аудитория 

✅низкий рекламный бюджет 

✅подчеркивает современность Вашей организации ЭФФЕКТ

✅привлечение новых клиентов

✅повышение лояльности действующих клиентов

✅напомнить о Вас утраченным клиентам.

КАК РАБОТАЕТ !!!

Происходит размещение вашей рекламы на экранах и картинка или видеоролик с Вашей рекламой показываются без перерывов целый день. СТОИМОСТЬ УСЛУГ Сколько стоит разместить рекламу в гипермаркетах "Магнит"? Цена рекламных услуг : Центр ст.Раевской - 3000 рублей - 15 секундный ролик. Г.Новороссийск .Ленина 48 - Самый большой Магнит города."Экстра". 5000 рублей- 15 секундный ролик. Гостагаевская, Магнит в центре. 3000 месяц - круглосуточно. Нужен ролик более длинный , пишите договоримся. В среднем 800 показов Вашей рекламы в день на одной видеостойке! А так же 22000 показов в месяц. Для кого услуги? Рекламные услуги для организаций г.Новороссийска и Ст.Раевской ( плюс весь пригород ). В своей рекламе наши клиенты рассказывают о акциях или просто ненавязчиво напоминают посетителям магазина о своих услугах. Почему стоит заказать рекламу ? Реклама внутри торговых больших магазинов попадется посетителю на глаза не один раз, т.к. они проводят там все больше времени. Гипермаркеты " Магнит" собирают много платежеспособных посетителей, а ненавязчивость рекламы повышает ее эффективность. Все ведущие маркетинговые компании делают акцент, что видео реклама - это лучшая "имиджевая реклама". Поэтому кроме того, что вы раскручиваете продукт, вы ещё и поднимаете "статус Вашей компании". Сколько стоит реклама на ТВ? -Дорого! Потому что данный вид рекламы действует на подсознание потребителя. Чем чаще одного и того же потребителя "зацепит" информация о продукте, тем больше желания у него будет ознакомиться лично, и, когда появится у потребителя необходимость в данном товаре/услуге, то из всех рекламируемых, он выберет бренд, наиболее ему известный. Так работает психология

Демонстрационное видео на YouTube
Местоположение
31 марта 2023 в 14:55 (до 30.03.2024) admin Автодвор - Новороссийск»)
Магазин «Автодвор - Новороссийск»

Другие предложения от Автодвора - Новороссийска

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

ChatGPT Продай соседу